Детский волонтёрский клуб «Открытые сердца»

Деятельность детского волонтёрского клуба «Открытые сердца» средней школы №68 г. Минска совместно с благотворительным фондом «Прикосновение к жизни»:

18.12.2019 года

Новогодняя программа "Скоро Новый год" для инвалидов и пожилых людей г.Минска.

15.10.2019 года

"Все взрослые в душе маленькие дети, которые ещё  верят в чудеса ..."

05.11.2018 года

посетили маленьких пациентов в государственном учреждении «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» в Боровлянах.

05.12.2018 года

волонтёры детского клуба «Открытые сердца» государственного учреждения образования «Средняя школа №68 г. Минска» в преддверии Новогодних праздников вместе с руководителями Титенковой Галиной Петровной и Ковальчук Светланой Ивановной посетили государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» с концертной программой "Праздник детства"

18.01.2019

волонтёры детского клуба «Открытые сердца» и вокальная группа «Звонкие колокольчики» государственного учреждения образования «Средняя школа №68 г.Минска» поставили тёплый финальный аккорд, посетив государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» с праздничным мероприятием «Новогодний mix»

28.02.2019 года

волонтёры детского клуба «Открытые сердца» и вокальный ансамбль «Звонкие колокольчики» государственного учреждения образования «Средняя школа №68 г. Минска»  посетили детей-инвалидов в государственном учреждении образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Заводского района г. Минска с концертной программой "Мамино сердце".

План совместной деятельности детского волонтёрского клуба «Открытые сердца» государственного учреждения образования «Средняя школа №68 г. Минска» и государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»