ГРАФИК И ТЕМАТИКА
проведения педагогических советов
в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 68 г. Минска»
в 2019/2020 учебном году

Ответственные, творческая группа

Педагогический совет № 1.

«Итоги работы школы за 2018/2019 учебный год. Цели и задачи на 2019/2020 учебный год и пути их реализации».

30.08.2019

Немкович В.В.

Сачек Е.Л.

Педагогический совет № 2.

«Совершенствование методик измерения качества и оценки знаний учащихся».

06.11.2019

Прощенко И.В.

Артименя Н.ИО

Волгина Е.Е.

Пытько В.В.

Полякова Н.А.

Шерстинова Т.А.

Расторгуева Т.Н.

Еселёнис С.А.

Педагогический совет № 3.

«Взаимодействие школы с социально-культурной средой, как одно из условий формирования культуры и здорового образа жизни».

31.03.2020

Гаврис Т.А.

Смолянко И.В.

Шилько А.О.

Иванцова К.В.

4.

Педагогический совет № 4.

«О представлении к освобождению учащихся ІХ, XI классов от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования».

15.05.2020

Горельская Н.В.

Педагогический совет № 5.

1.«О допуске учащихся ІХ классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на ІІ и III ступенях общего среднего образования».

2.«О допуске учащихся ХI классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на ІІI ступени общего среднего образования».

3.«Об освобождении от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на ІІ и III ступенях общего среднего образования».

29.05.2020

Прощенко И.В.

6.

Педагогический совет № 6.

«О переводе учащихся І – VІІІ классов в следующий класс по результатам итоговой аттестации по завершении 2018/2019 учебного года».

29.05.2020

Горельская Н.В.

Педагогический совет № 7.

1.«О выдаче свидетельств об общем базовом образовании, свидетельств об общем базовом образовании с отличием и отчислении в связи с получением общего базового образования.

2. «О выдаче аттестатов об общем среднем образовании и отчислении в связи с получением общего среднего образования.

3. «О представлении к получению аттестата об общем среднем образовании с награждением золотой медалью».

4. «О представлении к награждению похвальным листом».

Педагогический совет №8.

«О переводе учащихся Х класса в следующий класс по результатам итоговой аттестации по завершению обучения и воспитания в 2018/2019 учебном году».