15.02.2020

Поздравляем!!!

Поздравляем учащегося 6 б класса Екименкова Матвея с дипломом 3 степени в Краеведческих чтениях. Огромное спасибо учителю истории Смолянко Ирине Владимировне!!!

Поздравляем учащуюся 10 класса Кусонскую Карину с дипломом 2 степени в Краеведческих чтениях!!! Огромное спасибо учителю английского языка Волгиной Елене Евгеньевне!!!!

Поздравляем учащихся 10 класса Пилюшину Юлию и Обрывченко Диану с дипломом 3 степени в Краеведческих чтениях! Огромное спасибо учителю истории Смолянко Ирине Владимировне!!!!

Поздравляем учащуюся 7а класса Кузнецову Юлию с дипломом 3 степени в Краеведческих чтениях. Огромное спасибо учителям Понкрашевой Светлане Анатольевне и Малышевой Жанне Евгеньевне! Отдельная благодарность и большое спасибо маме Юлии, Кузнецовой Наталье Александровне!!

Поздравляем учащуюся 9а класса Еселенис Елену и учащуюся 7а класса Казеко Дарью с дипломом 3 степени в Краеведческих чтениях. Огромное спасибо учителю английского языка Белявской Татьяне Сергеевне и учителю начальных классов Понкрашевой Светлане Анатольевне!

Поздравляем учащуюся 9 Б класса Сенько Анастасию с дипломом 2 степени в Краеведческих чтениях!!! Огромное спасибо учителю истории Гресь Веронике Станиславовне!!!

Поздравляем учащихся 8б класса Юркевича Даниила и Соловья Кирилла с дипломом 3 степени в Краеведческих чтениях!!! Огромное спасибо учителю математики Артименя Наталье Иосифовне!!!!

• Выпускной-2019
  • Республиканский "Последний звонок" - Орша 2019
  • Выпускники-2019
  • Суббота 20.05.2019: День экскурсий