New

Фотаматэрыялы

22.01.21

Волонтеры детского клуба "Открытые сердца" государственного учреждения образования "Средняя школа N68 г.Минска" провели презентацию книги "Я есть " Даниила Мозоля в рамках проекта "Я есть " совместно с благотворительным фондом "Во Благо".

10.12.20

В государственном учреждении образования «Средняя школа №68 г.Минска» прошло торжественное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети».

01.12.20

В рамках месячника по профилактике СПИДа детский волонтерский клуб " Открытые сердца" провели с учащимися 5 "Б" класса беседу о здоровом образе жизни с использованием информационного ролика.

Запуск акции по сбору канцелярских товаров и развивающих игрушек (кроме мягких) для детей-инвалидов Заводского района г.Минска.

Акция в поддержку бездомных животных "Теплые лапы"

30.10.20

Запуск акции по помощи бездомным животным «Теплые лапы 2020»